Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

profine RUS поздравляет партнера – компанию «Северные окна»! » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +21 °C, дождь.

Архив публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
19 июн 12:11ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

profine RUS поздравляет партнера – компанию «Северные окна»!

 

Коллектив profine RUS поздравляет партнера в Республике Коми, компанию «Северные окна», с Днем рождения.

Активная, сплоченная команда, регулярные инвестиции в развитие бизнеса, использование новейших технологий при производстве – все это является залогом безупречной репутации компании «Северные окна» и позволяет ей поддерживать неизменно высокий уровень сервиса и качества продукции.

По мнению сотрудников и руководства компании, совершенству нет предела. Придерживаясь этого принципа в своей работе, «Северные окна» вот уже более 10 лет остаются одним из ведущих игроков на оконном рынке республики Коми.

В честь праздника компания проводит розыгрыш среди своих клиентов, которые сделали заказ на окна, двери, балконы и лоджии, обшивки, жалюзи с 1 по 20 июня. Кроме того, возможность испытать удачу и получить денежный приз есть даже у тех, кто не оформлял заказ, но сделал репост записи от компании в «Вконтакте». Итоги двух акций будут объявлены в прямом эфире, который состоится 23 июня в 11:00 в группе «Вконтакте».

profine RUS гордится надежным, долгосрочным сотрудничеством с компанией «Северные окна». Мы желаем нашим партнерам дальнейшего развития и покорения новых высот в оконной отрасли!

 

О компании «профайн РУС»

«профайн РУС» — российское подразделение международного концерна profine GmbH International Profile Group — лидера мирового рынка ПВХ-профиля для окон и дверей. Концерн profine GmbH представляет по всему миру три немецкие марки ПВХ-профиля: KBE (КБЕ), TROCAL (Трокаль) и Koemmerling (Кёммерлинг). Продукты компании (марка КВЕ) в течении многих лет выбирают дизайнеры телепрограммы «Квартирный вопрос».

«профайн РУС» единственная компания на российском рынке СПК, производство которой прошло добровольную экологическую сертификацию и получило экомаркировку «Листок жизни».  В 2019 году компания подтвердила право на ее использование.

Экологический сертификат «Листок жизни»

Экомаркировка «Листок жизни» — первая и единственная в России система добровольной экологической сертификации международного уровня. Представляет собой анализ полного жизненного цикла продукции, услуг и работ (экомаркировка I типа), соответствует международному стандарту ISO 14024. С 2007 года Программа входит во Всемирную Ассоциацию Экомаркировок (GEN), с 2011 года аккредитована в Международной программе взаимного доверия и признания 20 ведущих экомаркировок мира (GENICES).

Похожие статьи:
Компания profine RUS провела обучение для партнера из республики Коми

profine RUS и «Северные окна» подвели итоги сотрудничества в 2018 году

Профессионалы строительного комплекса обсудили проблемы и перспективы развития отрасли

profine RUS провела акцию для партнеров в Санкт-Петербурге

profine RUS совместно с «Юнис Групп» провели дилерскую конференцию в Поволжье

Партнер profine RUS – первый производитель окон в России, прошедший экологическую сертификацию!

Компания profine RUS подтвердила экологичность своей продукции

Премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2018» устанавливает тренды

profine RUS вручила сертификат официального партнера компании «Фабрика окон»

Учебный центр profine RUS продолжает серию тренингов для партнеров в Санкт-Петербурге

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
Лучше нет красоты, чем смотреть с высоты...
Наверх